В гостях у Иришки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Иришки » Уход за квартирой » Кто вообще это придумал? у б о р к а


Кто вообще это придумал? у б о р к а

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это любимое занятие...просто мрак....
Я не знаю .как бы облегчить труд самой себе.
До рождения ребёнка в принципе все вещи в доме имели хаотичный порядок)))
С появлением дочки всё острое.вредное.и колющееся переехало на верхние полки куда-то под потолок.И медленно вошло в привычку ежедневная уборка.
Но дочка старается сохранить свой" порядок" на линии горизонта.Чесно у неё видемо это порядок.Потому .как игрушки она разбрасывает каждый день в одни и те же места.Может это просто я глупая не понимаю))
Вот знакомая наныла домработницу.Говорит счастлива.Не знаю...мне вот что-то брезгливо доверять свои вещи какой то тётке.
Так .что это на всю жизнь.Хорошо хоть пылесосы нынче есть.........;)

0

2

naxodka Эх, мама, мама... Вот доча знает в порядке толк! Как же трудно после маминой "уборки", делать свою, настоящую! :)

0

3

naxodka написал(а):

мне вот что-то брезгливо доверять свои вещи какой то тётке.

мне почему-то тоже...
уборку как-то вот совсем не люблю :( а надо...

0

4

:) Что такое "порядок" ?
"Порядок"- это  то положение вещей, которое приемлемо и приятно их хозяину. Расстановка, раскладка. Вот то , чем хозяин создаёт уют для себя. Нудно- нет., но настоящее удовольствие от порядка создается самим хозяином. ИМХО

0

5

а я сейчас и не заморачиваюсь такими вещами, порхаю себе от дома к дому, на уборку и времени нет. Главное, знать, когда она производится, чтобы не напороться  :rofl:

0

6

zarapa тебе повезло. Хорошо, когда есть люди, которые могут сделать её за тебя или вместо тебя.

0

7

Ой я два года жила с подругой..вот у нас был порядок...просто аут.В шкафу мы уже с ней путали где её а где мои вещи.Но кухня была читсая всегда-мы там гостей встречали)))

0

8

Нда... я вон ни с кем не жила, порядок не наводила, зато сегодня вечером, открыв гардероб, получила на руки Рыжика... Как он туда попал, когда его туда "пропустили". Но факт остаётся фактом! Причём, даже не мяукнул... зараза! А вот я заорала!!!

0

9

и такое бывает.У меня кот есть.белый.пушистый.ужасно лезет шерсть.
Вот я прихолжу домой и вижу все его похождения по квартире.
Пробовала вычёсывать.витамины давать.Лезет всё равно.

0

10

Я на уборку трачу минимум времени, т.к. У меня кроме двух кресел, кровати и очень хорошего кухонного гарнитура с техникой в квартире нет ничего. А, еще гардеробная комната конечно. Кухня, это мой шедевр за которым умещаются все друзья, так как это большой остров посреди лофта. Так что так, а свою прелесть я заказывала тут - https://dvorsky.kiev.ua/katalog/shkafyi/shkafyi-kupe/ ищите для себя сами что хотите.

0


Вы здесь » В гостях у Иришки » Уход за квартирой » Кто вообще это придумал? у б о р к а