В гостях у Иришки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Иришки » Праздники » Самый мужской праздник :) - 8 марта!!!


Самый мужской праздник :) - 8 марта!!!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

С поздравлениями ещё рано, а вот о себе любимой подумать в самый раз!
Итак, люди добрые, слушайте и запоминайте, какие подарки мне подойдут :)

Дорогому презенту Я предпочту яркие впечатления и встречи. Поэтому лучший подарок для таких женщин, как Я - увлекательное путешествие. Естественно, Я очень обрадуюсь, услышав от любимого мужчины или друга поэтическое послание в свой адрес. Поскольку мы, Близнецы - двойной знак, хорошо бы преподнести нам два подарка, пусть маленьких. Причём одним из них может быть книга или телефон и т.п. Я также приму на ура вашу затею собрать дома гостей, среди которых должны обязательно быть мои близкие подружки! :) О КАК!

0

2

Мисс Жуть дарим следующее:

Дамам-Тельцам лучше сделать подарок для души и тела - новый парфюм, тёплый плед или красивое нижнее бельё. НДА, ВОТ О НИЖНЕМ БЕЛЬЕ ПОДУМАТЬ-ТО НЕПЛОХО  :rofl: . КТО ТАМ ЕДЕТ ЗАВТРА КУДА-ТО???? В этот день им противопоказано работать и разрешается думать только о себе. А потому любящим мужчинам следует направить своих любимых в косметический или спа-салон, а ещё лучше в сауну... ЦАРАПА, ЧИТАЕШЬ???, где им предложат приятные процедуры "закусить" фруктами и погонять чаи на травах. В праздничную программу может входить и вечер в уютном ресторане. Только заранее поинтересуйтсь, какие кулинарные предпочтения у вашей пассии.

0

3

ЦАРАПЕ тоже, что и мне :)

0

4

ТРИАДЕ и АЛЬКЕ :)

Женский день для Вас - прекрасный повод, чтобы покорить своей красотой и продемонстрировать свои наряды. Самый подходящий вариант подарка - пригласить Вас в театр или на концерт. Можно выбрать и более фривольное место, например ночной клуб с играми и танцами до упаду. Львицы любят всё самое лучшее и дорогое - шампанское, кулинарные изыски, гирлянды цветов и драгоценности в изящных в шкатулочках.

0

5

Neznakomka написал(а):

КТО ТАМ ЕДЕТ ЗАВТРА КУДА-ТО????

А вот с кем мне договариваться лучше? Таки завтра Китай-город, 18-30, по-другому никак.

0

6

ГАЛИНКЕ:

Её всегда обуревает охота к перемене мест. Идеальный вариант подарка - отправиться с ней в круиз или в поход. Кстати, она обожает устраивать празднества экспромтом: в дороге, на борту самолёта или парохода... В подарке она ценит больше всего то, как он преподносится. Она будет в восторге, если вдруг проводник/стюард неожиданно вручит ей от вашего имени роскошный букет с любовной открыткой. В качестве дополнения подойдёт какая-нибудь заморская штучка, например огромная раковина. Помните, что банальности не для Стрельцов. А посему 8-е Марта можно отметить катанием на снегоходах или лыжах, устроит и автомобиль, не говоря уже о тройке борзых лошадей, - глвное, чтоб с ветерком.

0

7

Мисс Жуть Я завтра не могу... Мне вечером к врачу. А едут... ты и Царапа :)

0

8

Neznakomka
Ок, выцарапаем Царапу...
А что за врач? Что-то серьезное, или у нас пересменок у Татьяны Владимировны? :)

0

9

Гы))))) усё! встречаемся на катке)))))

0

10

Кстати можете меня уже начать поздравлять! Вот тут ящик для поздравлений: Поздравлятор

0

11

Neznakomka написал(а):

Львицы любят всё самое лучшее и дорогое - шампанское, кулинарные изыски, гирлянды цветов и драгоценности в изящных в шкатулочках.

Я, наверное, неправильная Львица)) Подарок для меня может быть и недорогим, но главное, чтоб от души и в тему. К драгоценностям вообще равнодушна. Если только речь идёт не о серебре.

0

12

Ага, и меня!
http://mywishlist.ru/widget/greetinger/image/100x100/16141.jpg

Поздравить - сюда!

0

13

И МЕНЯ :) http://mywishlist.ru/widget/greetinger/image/250x360/17097.jpg

0

14

Мисс Жуть Нет, не у Татьяны Владимировны :) Была в своей поликлинике, брала выписку из карты для ОВВК! Всё прошло на УРА! Как у вас, с Царапой?

0

15

Триада Не поверишь, я просто не стала писать следующую строчку :) Конечно, подарок может быть и поскромнее, всё зависит от ваших материальных возможностей. Однако имейте в виду, дорогие мужчины, что именно эффектные поступки и подарки превратят вашу даму в королеву праздника.

0

16

Галинка На каток говоришь? Да я хоть сейчас! В роли зрителя!!!  :clapping: А вот прогон в цирке я тебе никогда не забуду...  :beee:

0

17

Neznakomka
Это мооооой смайлик))

вот вреднюшка. сама у врача была и обиделась.
У меня бы не получилось бы всё равно(

0

18

8 марта.Хм?Подарков ждать только от близких.
На 14 февраля обо мне никто даже не вспомнил.
А 7 марта я увольняюсь с работы.Будет мне любимой подарок к празднику.

0

19

naxodka Нда... грустно...
Увольняешься? уходишь, как я поняла ты сама, а не тебя увольняют. Может это не так плохо? Как говорится, что Бог не делает, то к лучшему.
14 февраля? День Рождения? Если да, то честное слово, я не знала. Вместе с ближайшим праздником, поздравлю вдвойне :). Нам вон ни один родственник не позвонил в День рождения мамы, хотя бы в знак памяти о ней. Да и папу с днём снятия блокады Ленинграда мало кто поздравил. А для нас это не менее значимые дни, чем День Победы или наши Дни Рождений.
Одним словом, не грусти!
Всё к лучшему!!!

Когда наступит срок печали и тревог
Ты говори себе тогда - все к лучшему.
Когда наступит вдруг тяжелый час разлук
Ты знай, что на земле всегда все к лучшему.
Но обернется радостью когда-нибудь беда,
Растает снег, отступят холода.
И пусть тебе опять на этот раз не повезло,
Но ты тверди судьбе назло.

Все к лучшему, все к лучшему - поверь.
Никто не обходился без потерь.
Все к лучшему - поверь и не грусти.
Быть может с завтрашнего дня тебе начнет везти,
Да, да и с завтрашнего дня уже начнет везти.

0

20

naxodka
не грусти! все будет хорошо! главное - не раскисай! а работа - дело наживное ;)

0

21

naxodka
упс! НЕ знала! Прости.
С ПРОШЕДШИМ!!!

0

22

Neznakomka написал(а):

Женский день для Вас - прекрасный повод, чтобы покорить своей красотой и продемонстрировать свои наряды.

Neznakomka написал(а):

Львицы любят всё самое лучшее и дорогое

это точно)))

0

23

:) спасиб девушки и вас всех с праздниками!
А на улице уже пахнет весной..настроение ползёт вверх.
У вас как?

0

24

naxodka У меня весна и солнышко :). А ещё... отличные результаты анализов и... продолжение ОВВК... Одним словом: ВЕСНА ИДЁТ, ВЕСНЕ ДОРОГУ!

0

25

и у меня прекрассное настроение. и никаких слёз при выходе на улицу. :dance:

0


Вы здесь » В гостях у Иришки » Праздники » Самый мужской праздник :) - 8 марта!!!