В гостях у Иришки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Иришки » Психология » Как поступать с хамами?


Как поступать с хамами?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Подскажите, какой способ лучше...

0

2

:) Привсем моем  оптимизме и пацифизму, уверен- хамы понимают язык хамства. Нет, это совсем не означает , что с хамом нужно вступать в длительную перепалку, ( не забывайте, что впадая в долгую дискуссию с хамом- разницу между вами стираете сами) , но ответить необходимо. Увы, такова натура  действительных хамов, но - молчание ваше только раззадоривает. Ну, а если краткий ответ не действует- чтож, прибегайте к методу Мунера :) Бейте прямо в башню.

0

3

zarapa Раньше знала, а теперь... Судя по нашей работе, библиотекари в МОСУ самые бесправные сотрудники! У нас, на втором высшем, появился очень корректный хам или хам, но корректный. Но скорее всего первое, ибо как и у дурака, разница ЕСТЬ! Умный дурак или дурак, но умный. Ведь знает сучара, что виноват, ан нет, козыряет знакомством в Думе, пальцы веером. Самое обидное, что проректор за него горой! Действительно он ведь не дурак и не хам, с проректором по имени отчеству, сама вежливость. А спустился бы проректор, посидела бы "в кустах", послушала своего хорошего мальчика... Честное слово, руки отбили по самые пятки.

0

4

Mooner Видишь ли... в целом ты прав, НО! Отвечая им тем же, мы опускаемся до их уровня, на котором они нас всё-равно задавят, растопчат, потому, что они хамы, а мы нет. Вот если бы вдарить хорошенько по мозгам не этим соплякам, а их родителям. Ты посмотри, ведь сейчас от им подобных мужчин и женщин остались только название полов... иначе не скажешь. У нас все человеки "хорошо воспитанные". Жаль только, что правильно воспитанных ( в хорошем смысле, а не так, как воспринимается ими) - единицы от ПРОТИВОПОЛОЖНОГО количества. Вот и задумаешься... звери кто? Человеки или животные?

0

5

Neznakomka
А чего ты только про молодых? И средних лет, и даже пожилые встречаются.
А вот что с ними делать - хз. И как-то мне и не попадаются в последнее время... или же мне по моей толстокожести на них покласть с высокой колокольни, на таких как-то реагировать - собственные нервы не беречь.

0

6

Мисс Жуть Да просто злая на студентов. Ты права, хамьё и сволочизм вирусы для разновозрастной публики.

0

7

Если бы только студенты нам хамили... Еще ведь и сотрудники попадаются разные..., самое противное, что от них зависишь, поругалась с сисадмином, теперь мне некому чинить комп  :(

0

8

zarapa

zarapa написал(а):

поругалась с сисадмином

http://pay.diary.ru/picture/4704643.gif Вот с кем никогда не надо ругаться! Сисадминов надо любить, холить и лелеять, и тогда они будут отвечать взаимностью!

0

9

Мисс Жуть если б ты знала этого типа... когда у меня отказалась работать магнитная, пропускная карта на вход в здание, он мне заявил, что она вообще не зарегистрирована и меня в списках сотрудников нема... ух я ему тогда высказала... потому как я по ней уже стоко раз туда сюда бегала, да и работала уже больше полугода! И потом, кто бы мне её выдал без регистрации? Хих, тем более, что за это дело отвечает ОН САМ!
zarapa Лап, держись!
Мисс Жуть А нашей Царапе он установил (наше предположение) второй выход в инет, за что и ... потом.

0

10

Чёртов корректный хам... Вчера пришёл декан... приволок жалобу на нас. Сколько там лжи... Естественно расписано всё по пунктам в красках, причём светлых о себе, родном, насыщенные приберёг для нас. Я понимаю, что он больной человек. Но осадок мутен, ой как мутен. Я вот думаю, может ответную бумагу написать, даже если она никуда не пойдёт, выговорится хоть бумаге, она как говорится всё стерпит и выслушает, а может поймёт?

0

11

Neznakomka Что там опять у вас случилось? У вас прямо снежный ком какой-то :mad:

0

12

zarapa Завтра узнаешь. Всё тоже. Надоело хамство.

0

13

Я не знаю.как правильно с ними поступать.
У меня в зависимости от настроения.Иногда просто игнорирую.а иногда обматерю так.что мало не покажется.А что ?все мы люди!

0

14

naxodka Есть такие хамы, которые не хотят быть людьми.

0


Вы здесь » В гостях у Иришки » Психология » Как поступать с хамами?