В гостях у Иришки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Иришки » Дни рождения » Карлсон


Карлсон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня День Рождения у нашего Карлсона!  dance2 
Карлсончик дорогой! Поздравляю и желаю! Свой пропеллер отыскать, починить и полетать! А в полёте повернуть, сделать круг и вспомнить вдруг... где-то ждут тебя друзья, чтоб отметить День Рожденья, поболтать и обсудить что захочешь, как захочешь... можно в .... ведь получить  :D . Не рассчитывай...синяк... я ведь не об этом. 
Здоровья, счастья и любви!  give_rose
Поскорее освоить под моим чутким руководством одного или двух "молодых" людей на работе! Для чего? А чтобы приходить сюда самой! Без помощи своей второй половинки :)  pooh3  (жаль Карлсона нет :) )

0

2

Neznakomka
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!

Но думаю для поздравлений новые темы надо создавать))

0

3

Присоединяюсь к поздравлениям Незнакомки!  pig ball Тем более, что Карлсона я знаю лично, но не очень хорошо. Поэтому, Дорогой Карлсон, всего наилучшего: здоровья, радости в жизни, меньше проблем на работе,  heart и побыстрее осваивайте комнпьютер и интернет, ведь это - огромный мир! Будем рады видеть тебя в этом форуме, и узнать твои взгляды и мысли.  :P

0

4

zarapa написал(а):

узнать твои взгляды и мысли

Себе на заметку: Не надо больше читать про зомбей, не надо! А то так и будешь представлять вынутые глазки и препарированные мозги...

А таки да, раз отдельной темы нету, то присоединюсь к пРоздравлениям здесь! http://static.diary.ru/picture/1206.gif

0


Вы здесь » В гостях у Иришки » Дни рождения » Карлсон