В гостях у Иришки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Иришки » Мужчина и женщина » почему мужчины трусы?


почему мужчины трусы?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сейчас позвонила подружка и пожаловась, что ее кинул парень. Классический вариант: на звонки не отвечает, прислал смс. В моей практике тоже были такие случаи. Мужчины - вопрос: почему вам так тяжело сказать правду? Легче трусливо сбежать?

0

2

:)) Нууу. Есть мудрая пословица - "Двое дерутся, третий не мешай" . Судить, прав-не прав парень- тоже нельзя. Никто не знает всего течения  такого романа :). Может, проблемно, может- скандальцы были неслабые, а может- самому стыдно. Да этих "может"- великое множество. И , наверное, царапке не стоит объединять всех особей мужеского полу в отряд "трусливых". Скорее это подсознательное желание избежать проблем в виде слёз, ругани, а мож, и чего похлеще. Хотя- не спорю, может , конечно , мальчуган чего-то и испугался. Не просто ведь так- замолчал и затих, если всё в отношениях было серьезно...

0

3

:rofl: Я конечно знаю, что вы мне напишите в ответ... но всё же ...
Сначала данную тему я прочитала так... ПОЧЕМУ У МУЖЧИНЫ ТРУСЫ... Вовремя сматываясь, ваша Незнакомка... :bye:

0

4

Neznakomka
:blush:  :lol: я тоже так прочла)))

0

5

:lol: кто про что...

0

6

Mooner Ну конечно, ты на стороне мужчин...
Ладно, не будем про подругу, из своего опыта. Все нормально, все серьезно - хоп! исчез. Меня больше бесит вопрос - почему? Неужели так тяжело и страшно объяснить?
P.S. Сразу вспоминается стих М. Цветаевой "Мой милый, что тебе я сделала?"

0

7

И , наверное, царапке не стоит объединять всех особей мужеского полу в отряд "трусливых".

Mooner

Ой, я уже царапка  :rolleyes:  :blush2:

0

8

zarapa
у меня тоже был случай - общались, все хорошо... даже он и парнем-то мне не был - просто друзья. и вдруг - исчез. сменил телефоны, работу. может, конечно, от кого-то другого скрывался, но по человечески объяснить можно было?

0

9

Neznakomka
а я не только в первый раз так прочитала - как вижу название темы, так тут же поченму-то буква "у" всплывает)))

0

10

zarapa написал(а):

Mooner Ну конечно, ты на стороне мужчин...

:) Ничуть. Если решается какой-либо спор , стараюсь быть объективным и нейтральным. 

zarapa написал(а):

Ой, я уже царапка

:) zarapa, исправлюсь . :)

Алька написал(а):

но по человечески объяснить можно было?

- Мало того, что можно.Нужно. Ну что ж поделать, если обмельчал мужик нынче.

0

11

МЫ НЕ ТРУСЫ :) так, пугливые! А ТРУСЫ нам нужны, тобы вам, девушкам, не сразу к нашему добру добраться! Впрочем, как и вам!

0


Вы здесь » В гостях у Иришки » Мужчина и женщина » почему мужчины трусы?