В гостях у Иришки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

А что, книжки здесь тоже никто не читает?!  :O

0

2

^_^ Думаеться мне что это в литературном творчестве обсуждается

0

3

Галинка
Ахха! А я думала, что там только собственное творчество обсуждается, а постороннее - где-нибудь в другом месте... :)

0

4

Да, тема классная. Книги, конечно, читаются, но из-за некоторой загруженности весьма неравномерно. Я сейчас (т.к. занялась сетевым маркетингом) штудирую учебники по MLM.

0

5

zarapa
Учебники - не книги, а жизненная необходимость... Удачи в учебе :)

0

6

Галинка
Я бдительно изучила тему литературного творчества - она находится в разделе "Дела наших рук". Я бы, может, и не отказалась приписать себе авторство некоторых книжек (вместе с авторскими гонорарами, разумеется!), но боюсь судебного преследования со стороны официально признанных авторов.

0

7

Мисс Жуть Поделись, красавица, что читаешь? mda

0

8

zarapa
На данный момент ничего, потому что все распечатанное закончилось :(  Обдумываю покупку КПК, ожидаю выхода "Зимнего излома - 2" и надо бы нарыть еще чего-нибудь, пока ЗИ не вышел... :)

0

9

разшифруй  :rolleyes:

0

10

zarapa
Чего именно? КПК - маленький компьютер для чтения книжек и слушания музыки :D
ЗИ (Зимний излом) - очередная книжка из сериала Веры Камши "Отблески Этерны" (фентезя).
Два месяца назад я через подружку купила предыдущие четыре книги. Думаешь, они стоят у меня дома? Да мне их только на редких встречах показывают! Их уже третий, наверное, человек читает...  :O

0

11

Хм, буду знать. я вообще не любитель фэнтези, но вот мой брат и мой парень...

0

12

zarapa
А чего (ну, кроме учебников) читают люди, которые не любители фентези?

0

13

Мисс Жуть Я люблю разные биографии, классику почитываю, в последнее время подсела на серию "У камина", там романы, можно даже сказать дамские, но в принципе лучше по качеству, вроде "Саги о Форсайтах" Голсуорси

0

14

zarapa написал(а):

"Саги о Форсайтах" Голсуорси

Ниасилил. Многа буков.
И спецэффектов нет :D

Отредактировано Мисс Жуть (2007-02-17 15:34:04)

0

15

girl_haha Забыла! Я еще Гарри Поттера люблю перечитывать

0

16

zarapa
Аааа, значит, без фэнтези все-таки никак!  :D
А еще мы читаем длинную сагу Дж.Мартина (к сожалению, вышла только четвертая книга, а пятую, шестую и седьмую ждем в 2011 году). Да, с этой точки зрения Голсуорси нервно курит - объемы томов там вполне соотносимы...

Отредактировано Мисс Жуть (2007-02-17 17:09:24)

0

17

Нда...... Никто и вправду книг не читает.... Никаких обменов информацией.

0

18

zarapa
Все засекретили! Не хотят делиться хорошим! Ну или читают такую бяку, что не предлагают друзьям...
И - заметим - тему в хобби так и не завели... http://static.diary.ru/picture/3222534.gif

0

19

Тогда требуем тему новую!!!!!!!!!!!!! :clapping:

0

20

Лана вам... ребят, дайте немного времени.  У меня сейчас такой период... честно, дайте его пережить. А ещё... ругайте меня сегодня весь день, пожалуйста!

0

21

Neznakomka
Да мы без претензий, просто будет у нас лишний повод для флудежа :D

0

22

Мисс Жуть Такс!!! Ругайте меня с 16 часов...

0

23

Neznakomka
А почему это только с 16-и? А может, я раньше хочу! *сварливо* :lol:

0

24

Мисс Жуть Хорошо! Ругай меня день и ночь, утро и вечер...  :help: Чёрт возьми, придётся и себя внести в раздел..."Им нужна помошь". Сегодня можешь отдохнуть от ругательств  ;), а вот в пятницу часиков с 16 начинай!

0

25

Neznakomka Нас только попроси, и мы готовы ругать тебя с утра до вечера  :D

0

26

:) старательно

0

27

"Я полезных преспектив, никода не супротив" (с)

Так что поругаем))))

Отредактировано Галинка (2007-03-02 02:11:17)

0