В гостях у Иришки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Иришки » Соломеная шляпка » Работа по совместительству


Работа по совместительству

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

а я как раз мобильник дома забыла :) если что, звони на рабочий, я его скину в личку, а так - завтра....

0

32

А давайте в пятницу или субботу. Я как раз не одна буду.

0

33

zarapa
Жива я все равно была очень относительно, да и деньги забыла :)

Neznakomka
Ближе к пятнице-субботе и подумаем в очередной раз :)

0

34

Мисс Жуть Относительно говоришь? Такие нам дороже всех на свете!  ;)

0

35

Neznakomka
Опять любители зомбей?! Нет, только не это! http://static.diary.ru/picture/1516.gif
:D

0

36

Мисс Жуть Какие такие ЗОМБИ? Ась? Где? Кто их сюды затащил? Чур, чур, чур  ;) . Не, мы теперь мирные жители, тихие, спокойные...

0

37

zarapa
Скажу и сюда на всякий случай: мы с подружкой договорились на 18-30, м.Китай-город. В течение дня еще позвоню, ок?

0

38

Мисс Жуть Очень приятно было познакомиться!

0

39

zarapa
*активно трясу руку* Взаимно! :)

0

40

Девчат, когда вы поедете? Я так чувствую, что на этой неделе я смогу только один раз...заболеваю.

0

41

Neznakomka
Не, на этой неделе, похоже, не...  Восьмого-то, поди, не работает контора?

zarapa
Кстати - настоящие корсеты http://www.mos-corset.ru/galery/galvhod.htm

0

42

Мисс Жуть Красивые корсеты! Но дорогие.. ужас! Да, у нас в принципе корсетов мало, и они больше идут как нижнее белье

0

43

zarapa
Но это те самые, которые настоящие корсеты, из-за которых раньше дамочки в обмороки падали :) Таки да, красоты дивной, но цены немалой...

0

44

Такс... некоторые отобрала, закажу на свадьбу! А вам... лишнее раздумье о подарке :)

0

45

Люди!!! А мне сейчас предложение сделали! Прямо у компьютера, не отходя от кассы. Так романтично! :kiss:

0

46

zarapa
поздравляю! и как? салатики есть будем? ;)

0

47

Да в принципе не хочется свадьбу устраивать. Это ведь у меня не в первый раз, я и в первый раз не хотела свадьбы, и сейчас не хочу.

0

48

zarapa
Так. Нам зажимают маски из салатиков на морды лица?! http://static.diary.ru/picture/1147.gif

0

49

Майонез вреден для здоровья :tongue2:

0

50

zarapa
Что за консерватизм? Салатики можно заправлять не только майонезом! Против оливкового масла я тоже ничего не имею. И против "салатной заправки". И против натурального йогурта. И сметаны. Я уже молчу о куче всяких соусов типа сливочно-чесночного, карри или Цезарь!
:D

0

51

Мисс Жуть Аууууууууу!!! Ты где? Когда наконец я могу тебя увидеть, и приодеть?  ;)

0

52

zarapa
А хз. Я теперь учащаяся мОлодежь три раза в неделю с 18-00, а в остальные вечера бегаю, как бешеный лось, по собеседованиям. А что будет в эту субботу? Вроде я все равно собиралась выбираться из дома...

0

53

Мисс Жуть Не что, а кто! Я там буду! РРРР

0

54

Neznakomka
Это угроза?!

0

55

И я там буду :) Там будет показ моделей: кофточек, купальников и белья. Это начнется в 18.00 А если хочешь себе еще что-нибудь выбрать, то лучше прийти до 17.00 (в это время прекращают принимать заказы). Хотя можно выбрать через комп. модель, а по телефону сделать заказ.

0

56

Мисс Жуть Не дождёшься!
zarapa Честно говоря, эти показы мне уже надоели. Модели несколько иные, а слова одни и те же.

0

57

zarapa
Ага, значит, часа не позже четырех постараюсь проявиться... Показ мне, по большому счету, до лампочки.

zarapa, Neznakomka
А вы как, будете?

0

58

Мисс Жуть Я работаю до 4-х.Значит там где-то около пяти

0

59

Neznakomka Ир, эти показы для новых людей, потенциальных дистрибьюторов, им это все в новинку, а ты как спонсор, конечно, все это знаешь, но, комментарии никогда не помешают. Это твоя работа!

0

60

Neznakomka
На работу!!!

0


Вы здесь » В гостях у Иришки » Соломеная шляпка » Работа по совместительству