В гостях у Иришки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Иришки » Соломеная шляпка » Работа по совместительству


Работа по совместительству

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Мы с Незнакомкой коллеги не только по библиотечному делу, но работаем еще в фирме "Дайна", которая занимается поставками прибалтийского нижнего белья. Кому интересно, могу подробнее рассказать и дать ссылку на сайт в Интернете.

0

2

Прибалтийского... Эко диво.... То есть это- медленные трусик, неторопливые маечки и бюстгальтерчики с привкусом шпрот? :):)

0

3

Mooner good  там еще чувствуется привкус итальянских спагетти (кружева) и лягушачьих лапок (ткани)

0

4

Mooner написал(а):

бюстгальтерчики с привкусом шпрот?

Вау, откуда знаете? Уже жевали?

0

5

zarapa
Ссылку видела, но что-то не помню - то ли не оказалось нужных размеров, то ли нужные размеры не впечатлили эстетически, то ли я не обнаружила там цен...
А ассортимент меняется?

0

6

Мисс Жуть есть и меняется. А ещё есть место, куда можно приехать, посмотреть, выбрать, померить, а при удачном совпадении вкуса, размера и желания приобрести со скидкой!

0

7

Neznakomka
И где это такое?

0

8

Мисс Жуть На Китай-городе.

0

9

Можно от Китай-города (5 мин), а можно от Лубянки (8 мин). Очень удобно, Б. Златоустинский пер.
А насчет сайтов с ссылками... Появится забияка Елена, и все покажет, она более опытный дистрибьютор  :clapping:

0

10

zarapa
Пользуясь случаем, что пока не работаю, может, и загляну :) Где и кого там искать? ;)
Дошла до сайта http://static.diary.ru/userdir/0/0/0/0/0000/10099685.gif Литовцы писали, что ли?!
А на Китай-городе только дайновские тряпки, или и других фирм, как на сайте? Потому как конкретно у Дайны глазик упереть совершенно не в чего...

Отредактировано Мисс Жуть (2007-02-16 13:38:41)

0

11

Мисс Жуть Если это тот сайт, о котором я думаю, то там только базовая коллекция. Есть новые каталоги, и там совершенно другое белье. Если хочешь, можешь сегодня прийти, я там буду с 17.30. Или завтра (с 17.00) Кроме Дайны, у нас фирма В.О.В.А. (это все Латвия), Джолидон и Снелли (Италия), Белами (Франция). Есть трикотаж из Германии - фирма Hegler, так что выбор большой. Притом сейчас идет распродажа! Есть там примерочные, в общем все удобства. Если надумаешь, свяжись с Незнакомкой, она даст мой мобильный.

0

12

Сама наврятли приду. Нет настроения.

0

13

zarapa
Ну, сегодня мы уже пропустили. А что насчет воскресенья? Или будних дней? А телефон можешь кинуть в личку?

0

14

Neznakomka Вчера настроения не было, сегодня - будет!  :rolleyes:
Мисс Жуть В воскресенье, к сожалению фирма не работает, может, в понедельник вечером? около 6.

0

15

zarapa
Телефон поймала, понедельник буду иметь в виду (одной-то ехать неохота, будем искать компанию :) )

0

16

Сегодня никак? Мы будем с Незнакомкой... :friends:

0

17

не подумайте ничего такого.... :blush:

0

18

zarapa
А вот и подумаю, а вот и подумаю! *ехидно хихикая*
Сегодня?... лениво мне из дома выползать... или не лениво? Надо подумать :)

0

19

буду соблазнять...  :clapping: сегодня будет маленькая лекция по белью, и демонстрация белья :) Да и погода хорошая....

0

20

zarapa
О, мне в голову пришла еще одна светлая мысль! А где бы и как бы, если что, встретиться с вами в метро? Чтобы одной по центру не плутать, я там всегда не туда заплутываю...

0

21

звони Иришке

0

22

zarapa
О! Какая неожиданная мысль! (это что, придется вставать из-за компьютера?!)  :D

0

23

Нда... тяжелый случай :spok: А давай сделаем Ире сюрприз, мы с тобой встретимся, я ей ничего не скажу, а уже на фирме она тебя увидит :biggrin2:

0

24

Мисс Жуть Сорри, а в понедельник я не смогу, ведь будет концерт в поддержку И. Алексеева. Совсем забыла :blush2:  Так что, если надумаешь сегодня - звони. А так - во вторник, или в среду.

0

25

Мисс Жуть А я тебя все жду....
Прочитала в книжке прикольную фразу: "У вас масса времени, которое вы тратите по собственному усмотрению: либо на оздоравливающее голодание на диване, либо на пополнение своего кошелька и желудка".

0

26

zarapa
Нет уж, теперь до весны :D Подожду, пока потеплеет :) И потом, я еще хотела подружку съагитировать, а она занятая...

0

27

Мисс Жуть Весна на этой неделе начинается.  :rolleyes: И нечего за подружку цепляться, я сначала с тобой разберусь :yes:

0

28

zarapa
Ааааа, со мной разобраться хотят! http://static.diary.ru/picture/497786.gif

0

29

girl_werewolf Мисс Жуть Страшно!???

0

30

zarapa
А то! Кстати, как раз завтра шанец есть - днем побегаю по собеседованиям, и если к вечеру еще буду жива, то позвоню...

0


Вы здесь » В гостях у Иришки » Соломеная шляпка » Работа по совместительству