В гостях у Иришки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Иришки » Встречи » ВСТРЕЧАТЬСЯ ПРАВО НЕ ГРЕШНО, КОЛЬ ВЫПИТЬ ХОЧЕТСЯ ДАВНО :)


ВСТРЕЧАТЬСЯ ПРАВО НЕ ГРЕШНО, КОЛЬ ВЫПИТЬ ХОЧЕТСЯ ДАВНО :)

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Neznakomka написал(а):

После Питера едем в КРЫМ!!! А?

:O Который год по весенне-летне-осеннему времени в целях экономии изучаем все предложения по отдыху у нас в стране, в том числе в Крыму, пересматриваем кучу сайтов тур.компаний, читаем отзывы отдыхавших, и в итоге едем за границу. И дешевле, и гораздо качественней, и интересней.

0

32

а кто у нас из Краснодара? неть! Едем в Пиитер и в Крым а там глядишь и другие города и страны подтянуться))

0

33

Друзья, прежде чем напрашиваться в гости в Крым, сначала предлагаю пригласить человека из Крыма к нам в гости, в Москву :boast:

0

34

zarapa
поддерживаю)))

0

35

Ну сейчас напишу... Жень! А и вправду... приезжай, если захочешь :) Разместим со всеми удобствами, покажем город. А разместься... найдём где... девчата... zarapa, Галинка Женю примите? Не боись, с ними не пропадёшь, да и тебя им в обиду не дам!  heart

0

36

Neznakomka Ну, хитрая! Сразу Царапа, Галинка...  :haha:  А сама? Примем, конечно, что-нибудь придумаем.

0

37

zarapa Ага...  :haha:  Отвечать надо за свои слова и приглашения!!! Женя, не боись, смотри, они сами пужливые!

0

38

Вай! как тут уже без нас решили всё)))

0

39

:yes: Галинка см. ответ Царапищу!  :haha:

0

40

:) Ишь ... :)))  И правда- решили уже.:))) Ну, скажем , очень трудно из украины нынче в Россию рвануть. Проблемно так, что мама-не горюй. Такую кучу анкет нужно заполнять , что  создается впечатление , словно бы я- агент разведки:)  А что до качества отдыха- это , увы, верно. сопоставление цен и качества услуг подталкивает даже самих Крымчан отдыхать за границами республики. :) Цены ломят , а качество- жах...

0

41

А мы тебя все-равно ждем  no

0

42

zarapa :) окончание допиши!!!

0

43

ЛЮДИ!!! КАК ЖЕ Я ПО ВАМ СОСКУЧИЛАСЬ! ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!  :tender:

0

44

Neznakomkaда я все написала. Кстати, какая то тут путаница со временем...

0

45

zarapa

А мы тебя все-равно ждем  no

Это ты дописала???

0

46

Neznakomka в концн - это просто смайлик не напечатался :dance:

0

47

zarapa я уже поняла :)

0

48

Neznakomka Ну как дела? Не волнуйся, денежки тебе вернем, а посидели хорошо............ :tongue2:

0

49

zarapaКакие такие денежки? Вы мне взятку предлагаете??????!!!!!!!!!!! А то, хорошо сидят те, кто предлагают! ;) А вчера и правда классно получилось, особенно, когда кушание незапланированное!

0

50

Neznakomka ПРивет! Встречаться и правда приятно, но некоторые люди уже выводят из себя... Ты догадываешься, насчет кого я... Она сегодня опять уехала не туда, и опоздала на 1,5 часа. Это какой то кошмар.  :bomb: Делаю перерыв в общении с ней, а то задушу!!!

0

51

zarapa Да, все забываю рассказать насчет бассейна. Это возможно, правда со студентами, и только во вторник и четверг, сеансы в 14, 15, 17. Расскажи Наталье и решайте. Я наверное буду в четверг ходить, в отгул. Это в Лужниках.

0

52

Насчет встречи: завтра в 14.00 на Лубянке в "Шеш-беше". Это встреча дистрибьюторов "Дайны", ждем!!!

0

53

zarapa Обязательно, если обстоятельства окажутся слабее.

0

54

:mad:  люди. а вы всегда работаете? сколько можно-то блин?
в каких-нибудь отдалённых местах от работы встречатся не пробовали? drinks

0

55

Галинка Да на этой встрече они и отдыхали :) лопая, веселясь и общаясь! А меня в это время стращали и пугали совершенно другие люди :)
ВНИМАНИЮ ЦАРАПЫ! После сдачи анализов, ожидайте! Явлюсь вампирёнышем, ведь надо же мне кровушку восстановить!  :diablo:  :lol:

0

56

:mad: сиравно на работее........ :mad:

0

57

Галинка Пока не получается  :beee: В этом месяце надо выйти на следующую ступень, поэтому только работа... Зато в апреле....  И погода уже будет соответствующая :tender:
Neznakomka Дорогая, в данный момент я очень отравленная, так что извини... Могу в ответ и покусать  hunter

0

58

Не знаю, как другие, но с Иркой я втречаюсь точно! Слышишь, Зая?  Блин!!! Почему столько неактивных смайлов???    :kiss:

Отредактировано Незнакомец (2007-03-31 19:00:17)

0

59

Незнакомец Ну надо же :) ты самый преданный друг! А хрен их знает... вроде и в двоеточиях и активны...

0

60

Незнакомец
аа.. а как же я???

0


Вы здесь » В гостях у Иришки » Встречи » ВСТРЕЧАТЬСЯ ПРАВО НЕ ГРЕШНО, КОЛЬ ВЫПИТЬ ХОЧЕТСЯ ДАВНО :)