В гостях у Иришки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Иришки » Встречи » ВСТРЕЧАТЬСЯ ПРАВО НЕ ГРЕШНО, КОЛЬ ВЫПИТЬ ХОЧЕТСЯ ДАВНО :)


ВСТРЕЧАТЬСЯ ПРАВО НЕ ГРЕШНО, КОЛЬ ВЫПИТЬ ХОЧЕТСЯ ДАВНО :)

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Часто случается, что реалисты становятся виртуалистами :). Но приятнее, когда наоборот! Так что, если есть желание встретиться в реале, выпить чашечку кофе или чего покрепче  ;), я всегда ЗА!

0

2

ЧТО ВЕРНО, ТО ВЕРНО. ВИДЕЛИСЬ СОВСЕМ НЕДАВНО!

0

3

Предлагаю встретиться в Сокольниках на катке, там очень вкусный глинтвейн продают, музыка, мужчины,....

0

4

Давайте лучше в Воронцовском парке!!! и не на катке!  :D
Я всегда за!!! Особено с Незнакомцем. ^_^

0

5

А где это, Воронцовский парк?  :O  К стыду своему там не бывала

0

6

zarapa
Воронцовский парк, метро Новые Черёмушки.
Замечательный парк с прудами. Очень красиво. Особено летом)
Хозяйка подтвердит.

0

7

Галинка написал(а):

Очень красиво. Особено летом)

Как-то вы очень загодя начали договариваться о встрече! К тому времени уже все желание прокиснуть может  :lol:

0

8

Мисс Жуть
Ну уж извините) :lol: а зимой где-нибудь где не хооолодно)

0

9

Остаются кафе, театры, концерты...

0

10

zarapa На которое вчера некоторые явно не согласились!  Ушла ворча :)

0

11

А давайте в Питере встретимся? :D

0

12

Kit Приглашаешь? А вдруг приеду?

0

13

Галинка написал(а):

Воронцовский парк, метро Новые Черёмушки.
Замечательный парк с прудами. Очень красиво. Особено летом)

это точно - красота...

0

14

Neznakomka Это я ворчала? Да я предлагала разные варианты, а все такие требовательные: МУ-МУ отстой, там дорого, там еще что-то! В следующий раз пойдем тогда в Пропаганду!

0

15

Kit Кто-то что-то про Питер сказал? Мы ведь с Незнакомкой обе близнецы, сегодня мы в Москве, а завтра в Питере... :D

0

16

zarapa написал(а):

МУ-МУ отстой, там дорого, там еще что-то!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif Если в Муме дорого, то надо питаться дома... Есть ли там отстой, не скажу, не знаю, а вот темное Крушовице там есть! Правда, к пиву у них ничего никогда нет, сволочи :( Приходится нарушать и притаскивать с собой какие-нибудь кошмаровые кольца.
Это я вчера была на Кузнецком мосту. Народу пропасть, но зато вентиляция хорошая, в нижнем зале дышать можно.

0

17

Kit написал(а):

А давайте в Питере встретимся?

А давайте! Давно хотела туда сгонять, хотя бы на выходные :) Вот потеплеет малость - и ждите! :D

0

18

УРА!!!!!!!!!!!!!!!! ЕДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто куда... а мы в ПИТЕР!!!!! Лера! Жди!

0

19

Neznakomka
И пусть она еще координаты даст - телефон, телеграф и адрес!

0

20

Мисс Жуть Они уже есть  ;)

0

21

УРЯ! Я С ВАМИ)))

0

22

Класс, ждемс

0

23

Kit О как! Ну держись! Ребята! Набираем людей!!! А не взять ли нам билеты на весь вагон?????

0

24

Neznakomka Вот будет весело!!!!! Только давайте весной, а то не хочется старые косточки промораживать...

0

25

zarapa Ладно, уговорила, старушечка моя :). А что касается промораживания... Эй, собратья по катеру, помните мои приключения в полураздетом виде или состоянии... а не важно :)

0

26

НАРОД!!! Только спокойно, товарищ молодой человек :)! У меня предложение!!! После Питера едем в КРЫМ!!! А?

0

27

Я за))) :friends:

0

28

telephone  telephone  связь с Питером и Крымом

0

29

А как насчет Краснодарского края? Туапсе, например???

0

30

Neznakomka А что касается промораживания... Эй, собратья по катеру, помните мои приключения в полураздетом виде или состоянии... а не важно

А можно поподробнее? А то большинство наверное не знает.....

0


Вы здесь » В гостях у Иришки » Встречи » ВСТРЕЧАТЬСЯ ПРАВО НЕ ГРЕШНО, КОЛЬ ВЫПИТЬ ХОЧЕТСЯ ДАВНО :)