В гостях у Иришки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Иришки » Кино » Кто вспомнит?


Кто вспомнит?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если я не ошибаюсь, это то самое, что мы смотрели в глубоком детстве? http://okroshka.nnm.ru/robin_iz_shervud … 1_seriya_1
У меня даже где-то мелодия оттуда была... кажется, оттуда :)

0

2

а я не смотрела :(

0

3

Алька
Нельзя успеть увидеть все сразу, это как объять необъятное :)
И вообще - где вы были летом 1984 года? :D

0

4

Мисс Жуть Лапа! Вот спасибо за подарок... А ещё есть??? Как мы играли в него в детстве... Особенно в любимом Велегоже... Бабушки прятали кур... мальчишки же все носились с луками, стреляли "очень метко" :))) А однажды я с соседской девчонкой, прогоняя программы на местном телевизоре :) нашли какой-то зарубежный канал... на англ. языке... было многое не понятно, но там был ОН и его друзья и его враги...

0

5

Neznakomka написал(а):

А ещё есть???

Следите за nnm-мом... Впрочем, я сама за ним слежу. А ты уже скачала?

0

6

.. а мелодию из того фильма я сейчас слышу..;)

Отредактировано Лотос (2007-02-08 22:48:31)

0

7

Лотос
А я не слышу... у меня комп сломался...  :(

0

8

Продолжение, серии 2-6 первого сезона
http://okroshka.nnm.ru/robin_iz_shervud … 4_serii_26

Год выпуска: 1984
Страна: Англия
Жанр: фэнтэзи
Продолжительность: 3 сезона
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Автор сценария Ричард Карпентер, продюсер Полл Найт, директор картины Ян Шарп.
В ролях: Майкл Прайд (Робин Локсли), Джейсон Коннери (Роберт Хантингтон), Джуди Тротт (Марион Лифорд), Роберт Эдди (сэр Гай Гизборн), Николас Грейс (Роберт Де Рено, шериф Ноттингемский), Рей Уинстон (Уилл Скарлет), Клив Мантл (Маленький Джон)

Описание: Когда то...ещё небыло ЗАЧАРОВАННЫХ...ЗЕНЫ..и все мы верили в светлое будущее..нося красные галстуки..комсомольские значки..
А ещё..мы смотрели Робина...потому что в душе..всегда хотели верить в чудо..и красивую сказку..потому что были молоды...и счастливы...Всему поколению страны советов 70-80 годов...
Английский культовый сериал восьмидесятых годов прошлого уже века.В основе картины - легенда о благородном разбойнике Робине Гуде и его веселых ребятах.
В представлении большинства Робин Гуд - веселый и бесшабашный разбойник, который грабит богатых, чтобы помогать бедным.Он не знает себе равных в стрельбе из лука. Хитер, как дьявол, непобедим, как время и неуловим, как ветер. Лишенный имущества, объявленный вне закона сакс уходит в лес, превращается в разбойника и мстит норманнским завоевателям.
Создатели сериала "Робин из Шервуда" подошли к известной легенде по-иному.
Герои очень молоды, от 18 до 25 лет, зеленые трико и шапочки с перьями забыты, кровавая месть заменена мистической верой в дух старой Англии в образе кельтского божества Хорна, который появляется в сериале под именем Херн.
Робин Гуд Карпентера - не обиженный норманнами сакс, а посланник высших сил. Он перестает быть обычным человеком и превращается в идею служения Духу Старой Англии. Со смертью Робина Локсли ничего не кончается, Hooded men (человек в капюшоне, Робин Гуд) снова приходит в лес. "Только такой глупец, как я, мог подумать, что все кончилось. Ничего не кончилось. Это никогда не закончится!" - говорит шериф после того, как понимает, что, убив Робина, он не убил Робина Гуда.
Романтика в сериале проходит еле заметной нитью. Здесь мы не увидим обнаженных красоток, страстных поцелуев и вздохов при луне, но намек на эротику, жертвенная любовь, преданность и верность превращают историю любви Робина и Марион в одну из самых романтичных и захватывающих.
Музыка к фильму написана группой Clannad, и без этой музыки сериал потерял бы очень много. Гармоничное сочетание изображения и звука создает эффект души, волшебства. Дух Шервуда входит в дом с экрана и никого не оставляет равнодушным.

Доп. информация: Сериал состоит из трех сезонов. В третьем сезоне исполнителя главной роли Майкла Прайда заменил Джейсон Коннери.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 512х384
Аудио: 128кб/с

0

9

Кста - таки кто-нибудь качает кино? Чисто ради интереса выяснить...

0

10

Мисс Жуть Сегодня попробую, после работы...

0

11

Продолжение следует:
http://okroshka.nnm.ru/robin_iz_shervud … sezon_2_14

0

12

Сезон 2 серии 5-7 http://okroshka.nnm.ru/robin_iz_shervud … sezon_2_57

0


Вы здесь » В гостях у Иришки » Кино » Кто вспомнит?