В гостях у Иришки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Иришки » Праздники » С НОВЫМИ ГОДАМИ И РОЖДЕСТВОМ!


С НОВЫМИ ГОДАМИ И РОЖДЕСТВОМ!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие мои форумчане! Поздравляю Вас с первыми тремя зимнями праздниками! Два Новых года (Новый и Старый Новый год) уже наступили, а Новый Китайский только наступит 18 февраля (надеюсь встретим его вместе :) ). Желаю Вам счастья, здоровья, любви, розовых щёк, радостных и непринуждённых улыбок, ЗИМЫ!!! :) Тепла и уюта Вашим домам! Благополучая родным, близким и друзьям!

0

2

С Имболком!

0

3

Neznakomka
Ага)) Ты бы ещё 8-ого марта поздравила))

Ну ладно присоединяюсь! Всем всего самого лучшего, хорошего, милого, доброго! Вобщем счастья всегда и во всем)

0

4

Значится так!  Галинка Прочти внимательно поздравление! Последний Новый год в этом ГОДУ ещё только НАСТУПАЮЩИЙ!!!  :P

0

5

о наболевшем... решили большой компанией встретить следующий год! встал вопрос - где? хотелось бы не очень дорого, поэтому пансионаты, санатории и клубы отпадают. у кого какие мысли, или кто хочет присоединиться - пишите!

0

6

На ладно! ЛАдно ! ПРисоединяюсь! С наступающим!

0

7

:) Как приятно, что про форум не забывают... в отличие от меня...
Алька Что надумали? А может и правда присоединиться? Если жива буду :)
http://www.diary.ru/~kiss-irina/?commen … d=39013530
Галинка Какой прекрасный день, какой чудесный я и шапочка, и шапочка моя!!!!

0

8

НУ ВСЁ НАРОД!!!! Я ВОЗВРАЩАЮСЬ НА ФОРУМ :). ПРОСТИ МЕНЯ МОЙ ХОРОШИЙ, ЗА ТО, ЧТО МЕНЯ ТАК ДОЛГО НЕ БЫЛО. НО! Я ВСЕГДА О ТЕБЕ ПОМНИЛА!
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ВСЕХ НАС!!! ПУСТЬ 2009 год - гоб бычка, принесёт нам здоровье, счатье, любовь, удачу и всё то, о чем мечтает каждый из нас!!!

0


Вы здесь » В гостях у Иришки » Праздники » С НОВЫМИ ГОДАМИ И РОЖДЕСТВОМ!