В гостях у Иришки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Иришки » Здоровье женщины » Женское здоровье


Женское здоровье

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Привет все! Наткнулась в инете на отличный сайт http://www.mariamm.ru. Очень мне помог разобраться в проблемах своего здоровья, и к врачу я уже пошла подкованной. Да и вообще, для общего развития пригодится...

0

2

Да, поспешила. На самом деле это в отдел "женское здоровье" надо было написать.

0

3

zarapa
Издеваешься? Али решила потренировать???

0

4

Конечно. Все должны быть в курсе что к чему и как!

0

5

zarapa Я не об этом... я о переносе темы :)

0

6

совет от мастопатии (в т.ч. и самой нехорошей её формы - узловой) - кушайте по 1 грейпфруту в день ежедневно. Проверено на себе, проблема если уходит не полностью, то уменьшается

0

7

Алька Вкусный рецепт! Спасибо.

0

8

Neznakomka
не вкусные не держим :D

0

9

Мне тут ссылочку подкинули (думали обрадовать) - http://www.amic.ru/news/?news_id=64580

0

10

Мне подходит :)

0

11

Neznakomka
Ну хоть кому-то пригодилось :D

0

12

О! Круто! Теперь точно в 34 рожу, а то меня как-то напрягала мысль, что уже возраст приблежается к периоду, когда уже просто нужно иметь детей!

0

13

Мисс Жуть, о, не только мне одной :)
Алька Браво!

0

14

Мисс Жуть И мне подходит, главное, не прозевать!

0

15

zarapa, это точно))

0

16

Всех приглашаю в баню! До прошлого четверга я баню активно не любила, но сходив... Теперь буду стараться хотя бы 2 раза в месяц ходить - такое удовольствие! так омолаживает!!! girl_wacko

0

17

zarapa написал(а):

Всех приглашаю в баню! До прошлого четверга я баню активно не любила, но сходив... Теперь буду стараться хотя бы 2 раза в месяц ходить - такое удовольствие! так омолаживает!!!

:) не могу отказаться.

0

18

Mooner Встречаемся на следующей неделе, в Москве, на Проспекте Мира в 19.00  :friends:

0

19

:)))) Чего уж там до Москвы.:)) Два лаптя по карте.

0

20

Да женское здоровье-это важная и хрупкая штука.Я предпочитаю обследоваться раз в 4 месяца у гениколога.А так же состаю на учёте в онкологической центре  мамологии.
Так.что берегите своё здоровье дамы.

0

21

Адресок центра маммологии можно попросить?

0

22

Если есть проблемы-то сначала всё равно к геникологу.Он проведёт осмотр.И если.что направит тебя на обследование.узи и все анализы. уже в центр мамологии.

0

23

Не доверяю я нашим гинекологам в поликлинике, есть печальный опыт

0

24

Ну элементарное направление должны дать именно там...или же тогда идти в платную клинику.

0


Вы здесь » В гостях у Иришки » Здоровье женщины » Женское здоровье