В гостях у Иришки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Иришки » Мужчина и женщина » знакомства в интернете


знакомства в интернете

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Мисс Жуть написал(а):

У подавляющего большинства (мужчин я имею в виду, только мужчин!  ) совершенно безликие анкеты. А уж если вдруг подойдут творчески и не только поставят галочки в стандартных ответах, но и напишут что-нибудь от себя - туши свет, до того безграмотно, что читать невозможно. Ну или же это мне так "везет"

Нееее... :)) Это так и есть на самом деле.:) Я уже где-то говорил, что согласно анкет, графы "не курю, не пью (только в компании и редко), верный(ая), преданный(ая),- заполняются на "ура". Забавно , когда  появляется аська клиента. :)) Эт вообще прелесть.
  Из человека с тонкой душевной натурой в анкете,  сей человек превращается в личность (...) которая не может 10  слов связать без "гыы, хыыы, карочи," и т.д. и т.п.   
  В общем- все ооооочень сливочно- шоколадные получаются :)  Но вот почему то , в каждом поисковике- по 180 тысяч неженато-незамужних  ИДЕАЛЬНЫХ  людей :)  Анкеты- действительно , безликие, а описания (вкратце) о себе- вот "туши свет" - совершенно подходит.
  Натолкнулся на анкетку такую:
  "Грета_Гарбо, 25 лет Соледар: О себе "Мне уже 20 , а я ищо адна. Ишу молодова человека, скаторым проведу остаток жызни. Я уже стосковалась... Я как светчка в ночи каторая тает бес тебя. Одзовись,идинствинный" И при этом приклеена фотография кобылицы со взглядом лошади Суворова, таким же пустым и непонимающим.
Зато- прекрасные черные сапоги в тон красным трусикам,  и вся романтическая фотография произведена с намеком на сексуальность. Не смотря на то , что на заднем плане главную роль играет  пылесос.
Мужчины- эти вообще таланты. В каждом из них в детстве умер Пушкин. Они пытаются слагать стихи , которые  по их мнению , сразят всех дам наповал. К примеру-
Влад , 27 лет, Мелитополь - " Ты где моя кобылка, а я твой жеребец, а ты моя бутылка и скоро тебе прийдет конец.."
Андрей , 35 лет, Москва - "От одиночества ночью сгорая, я о  тебе каждый день вспоминаю, знаю, что скоро прийдешь ты ко мне, будем мы сексом заниматься при луне..."
Ну, а о том , что (опять же)  никто из молодых людей не пьет и панически боится курить- речи вообще не идет :)
:)))) пока у меня всё. :)

0

32

Mooner
Оооо, стихи в анкетах - это особая песня! Мне, правда, казалось, что женщины этим грешат чаще. Но у них стихи обычно такие лирические, что дальше одной строчки я ниасиливаю (патаму шта стихи!) :)

Mooner написал(а):

ты моя бутылка и скоро тебе прийдет конец.."

... Если бы было "К тебе прийдет конец", я бы еще поняла... а так - он что, маньяк-убийца? :O И много народу им заинтересовалось? А если не считать милицию и врачей?

Mooner написал(а):

будем мы сексом заниматься при луне...

Надеюсь, не только в полнолуние? А у нас тут три месяца была сплошная облачность, и как???
Моя рыдалЪ...
С фото проблемы у подавляющего большинства. В лучшем случае - ничего не видно, так, какой-то мелкий силуэт где-то далеко (народ любит позировать у машин, дач, памятников и т.д., причем машины, дачи и памятники непременно должны поместиться в фото целиком. Портретной съемки на аппаратах нет и Фотошоп еще не изобрели.
А про падение общего уровня грамотности уже таки да, говорено-переговорено :( При этом я считаю, что если человек не удосужился свой родной язык выучить более-менее пристойно и говорить/писать не умеет - мне с ним общаться не о чем. И вообще, священница Матрицы предпочитает админов Матрицы  :D

0

33

Мисс Жуть написал(а):

С фото проблемы у подавляющего большинства

Оооо... это отдельная сага. :)  Иногда , действительно , создается впечатление, что проглядывая фото- знакомишься не с Наташей  откуда-то из Ростова, а с Царь-Пушкой, или памятником Пушкину. Качество-действительно , притча во языцех. Интересное фото наблюдал в чьей-то анкетке. на черном фоне красивые красочные разводы, откуда-то из темноты (общего) фона блестят два глаза. никаких резких теней, контуров, очертаний- и под этим творением надпись "Я на корнавале в Бразилии,в Сан-Диеге" . Оторопь берет. Во-первых, правда, ну коль хочется тебе блеснуть "корнавалом" ну хоть фотошопом обработай снимок. А во-вторых, ну глянь ты на досуге- как правильно пишется КАРНАВАЛ и САН-ДИЕГО... И вот - примечательно , Сан-Диего- это даже не Бразилия.. :)

Мисс Жуть написал(а):

При этом я считаю, что если человек не удосужился свой родной язык выучить более-менее пристойно и говорить/писать не умеет - мне с ним общаться не о чем. И вообще, священница Матрицы предпочитает админов Матрицы

:) Ну и у меня огрехи бывают , ну чего уж там.. :)) Увы, я не админ Матрицы :)))

0

34

Mooner
Огрехи и у меня бывают ;) Но случайный огрех от категорической безграмотности отличить можно :)

Mooner написал(а):

на черном фоне красивые красочные разводы, откуда-то из темноты (общего) фона блестят два глаза

... зато глаза красивые! Ну, наверное. Когда больше похвалить нечего, всегда можно похвалить глаза! :D

0


Вы здесь » В гостях у Иришки » Мужчина и женщина » знакомства в интернете