В гостях у Иришки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Иришки » Мужчина и женщина » знакомства в интернете


знакомства в интернете

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Как вы относитесь к знакомствам в интернете? Реально ли, по-вашему, встретить свою половинку?[

0

2

я к ним отношусь положительно! Мне кажется что можно общаться, потом назначив встречу, влюбиться в друг-друга!!! ХОтя интересно послушить ваши мнения! Мне бы очень хотелось бы в это верить. :)

0

3

Я, в целом, тоже положительно. Но! Нужно быть готовым и к большим разочарованиям и обманам. Я, например, летом очень сильно обожглась  :mad:

0

4

А вы сами в интернете такие же, как в жизни? *к вопросу о возможном несовпадении виртуального образа с реальным человеком и вытекающих из этого "обжиганиях"*

0

5

zarapa
К сожалению да. Сама обжигалась.

Мисс Жуть
Восновном. Не люблю обманывать. Хотя раньше я завышала свой возраст, но раньше я и не встречалась.

Отредактировано Галинка (2007-02-03 01:30:37)

0

6

Галинка
Да я даже не о завышении/занижении возраста. По дайрям с неделю назад пролетело поветрие под названием "Окно Johari" - "Окно Johari было придумано Джозефом Лафтом и Гарри Ингамом в 1950 году. Окно Johari - модель показывающая насколько хорошо Вы знаете самого себя. Необходимо сначала описать себя прилагательными из списка, а потом предложить проделать то же самое своим друзьям и коллегам. Данная модель поможет Вам узнать о себе много нового, посмотреть на себя со стороны и возможно поможет изменить себя к лучшему!" У меня ответили четыре человека, две достаточно близко меня знающие, и двое чисто виртуальных знакомых. Небо и земля! Хотя я не могу сказать, что в сети строю из себя что-то другое. Кста - http://sanny.net.ru/?name=miss_jut Можете и мне понажимать, и самим создать.

Отредактировано Мисс Жуть (2007-02-03 19:38:14)

0

7

А я как дурочка, писала всю правду, если только профессию перевирала.
НО! Очень хорошо можно общаться, обсуждать такие вещи, которые больше никому не расскажешь, виртуальным знакомым, получать хорошие советы. Очень поддерживало меня в трудную минуту.

0

8

zarapa
Ага, у меня на эту тему стих, в теме "Наши стихи".

0

9

Галинка, я просто поражена твоей эрудицией!

0

10

Мисс Жуть
я в жизни такая же, как в инете
кстати, мы с мужем познакомились именно он-лайн и уже 2.5 года вместе))

0

11

Алька
Прямо персонально мне ответили, как будто я сказала что-то против знакомств он-лайн :) Я сама скорее в сети живу, чем еще где-либо :-D

0

12

Часто сижу на сайтах знакомств, снекотрыми встречалась.Забавно получается. А так же появляются знакомые и друзья и из других городов и стран, что вреальной жизни трудно себе позволить

0

13

Мисс Жуть
просто вы вопрос задали, я вам и ответила... ничего личного, поверьте ;)

0

14

Алька
Наоборот, польщена и ободрена, люблю личности :)
Когда говоришь "со всеми", то вроде как и ни с кем :(

Kit
Не поделитесь секретом, как там можно находить интересных людей? У подавляющего большинства (мужчин я имею в виду, только мужчин! :D ) совершенно безликие анкеты. А уж если вдруг подойдут творчески и не только поставят галочки в стандартных ответах, но и напишут что-нибудь от себя - туши свет, до того безграмотно, что читать невозможно. Ну или же это мне так "везет" :)

0

15

Мисс Жуть
скажем так, все выводы делаю по общению. Мальчики чувствуют себя увереннее, чем в реале и веселей болтают. А вот переводить ли это в реал, это уже каждый сам решает.Так что общайсмя чаще, свободнее,как тебе хочется так и делай !!!!
мдясь, сбивчиво оказалось

0

16

Kit Согласна. Очень полезно знакомится с программистами и прочими компьютерщиками, можно узнать кучу полезной информации  :lol: Правда, с одним у меня вышла накладка ;) , мы друг друга послали

0

17

но с кем не бывает.....

0

18

zarapa написал(а):

Очень полезно знакомится с программистами и прочими компьютерщиками, можно узнать кучу полезной информации

они, кстати весьма охотно знакомятся и оказываются очень общительными людьми. хотя, периодически и вредины встречаются))

0

19

Отношения в сети интересны тем, что , правда,  в реале можно каких-то вещей себе не позволить. Здесь- нет накладок с  мелочами , котоорые "сжимают" реально , есть время обдумать , среагировать  по-разному. А вот насчет  из сети - в реал... :) эт точно . на вкус и цвет :)

0

20

Kit написал(а):

как тебе хочется так и делай !!!!

Вот когда вижу, что обычно вижу, хочется забиться в дальний угол и начать отбиваться...  :(

zarapa написал(а):

Очень полезно знакомится с программистами и прочими компьютерщиками

Ну да, где ж еще ловить админов Матрицы, как не в Матрице  :D

Mooner

Mooner написал(а):

нет накладок с  мелочами , котоорые "сжимают" реально

То есть можно врать напропалую? Но если знакомства в сети заводятся с целью перевести их в реал, то потом "отсутствие накладок" не аукнется ли еще большей накладкой?

0

21

Да кому нужен этот реал?  kiss2 В реале одни друзья, в виртуале - другие!

0

22

zarapa Поверь, когда врут и издеваются в интернете... больнее в сто крат. Тем более, если это делают люди, с которыми была знакома в реале.

0

23

Neznakomka Мда,.. Такого опыта у меня еще не было. Тьфу, тьфу, тьфу! Как поживает Енот? give_heart

0

24

zarapa написал(а):

В реале одни друзья, в виртуале - другие!

Ага-ага... учитывая, что изначально поднимался вопрос о поиске "половинки" (как я понимаю - великой любви), звучит вообще потрясающе...
Да, у меня есть шизофрения и размножение личностей, но все же не до такой степени... будем работать...

Отредактировано Мисс Жуть (2007-02-13 23:32:50)

0

25

zarapa О! Лучше всех. Правда Рыжий меня к нему приревновал!

0

26

Какие тут не шуточные споры разворачиваются)  :cool:

0

27

Мисс Жуть Да, вопрос как-то расширился, друзей реальнее найти в виртуале, чем свою любовь. Но у меня, кажется, получилось! dance2  Поздравьте меня! girl_in_love

0

28

zarapa
поздравляю!

0

29

Галинка
А для шуток другой раздел выделен!  :D

zarapa
Поздравляю! И кстати - с Валентайном!  elf

0

30

zarapa
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Мисс Жуть
:lol:

0


Вы здесь » В гостях у Иришки » Мужчина и женщина » знакомства в интернете