В гостях у Иришки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Иришки » Давай знакомиться » ЗДРАВСТВУЙТЕ!


ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Народ!!! Что я сегодня узнала!!! Оказывается, под ником Карлсона, скрывается совершенно другой человек! Короче, мне пообещали, что скоро этот человек покажется нам во всей своей красе!

0

62

Что за Ольга-Алёнушка к нам пожаловала?

0

63

Не может быть :) Привентус! Я тебя очень рада!   :kiss:

0

64

Честно говоря, уже загадала, если на этой неделе не появится ни одного нового человечка, превращу форум в дневник! Ты его спасла!

0

65

Здорово! Как жизнь молодая? Что у тебя нового-хорошего?

0

66

Мне бы с этим стать на ТЫ :)

0

67

Ольга-Алёнушка
Привет Оленька!:)

0

68

Ольга-Алёнушка
Здравствуйте!

Ольга-Алёнушка написал(а):

надоело бояться за сохранность форума и данных с него

А что за данные на форуме? *заинтересованно*

0

69

Всем привет! отдельный и особенный хозяйке и Галчонку! :) я соскучилась!

ну а если о себе, то ник - это мое имя в переводе с греческого :) раньше был ник Sapfira, думаю многим это уже все скажет, а тем кому нет, что ж будем знакомиться в процессе, не люблю просто так растекаться мыслью по древу... :)

не в тему, Ириш, как там с тестами и разговором? :))) удачно? я тебя ругала :)

и совсем забыла сказать, мне здесь очень понравилось!! :)

0

70

Пушистая Здравствуй, родная! Безумно тебе рада. Приятно, что вернувшись в мир интернета ты не забыла обо мне :) С тестами пока в порядке. Почему "пока" объясню потом :), но ВВК пройдена. Знаешь, у меня так горели уши и щёки...  :lol: А ещё... заходи почаще, не пропадай  ;)

0

71

Пушистая
аааааа!!!Юляяя!!!!! привет!!!!! Куда пропала??? Мы так по тебе соскучились! Как я рада что ты тууут!!! :)   :friends:  heart

Отредактировано Галинка (2007-03-24 01:46:20)

0

72

Пушистая А можно поконкретнее о себе, кто, чем увлекаетесь, откуда хозяйку форума знаете?  :)

0

73

Ир, расскажешь потом как тебя пытали?! если с рабочего инета позволят сюда заходить, то буду почаще :)

Галчонок, я не пропадала (оглядывает себя) я тута, видишь? :)) просто дел оч много, вот и кручусь по-всякому, но я всегда о вас помнила!

Zarapa, приятно познакомиться!  живу и работаю в Москве и конкретно увлекаюсь жизнью :) Иру знаю давно, а как познакомились даж не вспомню! Ириш, а ты помнишь с чего все начиналось? :))

0

74

Пушистая Расскажу... хм... скорее я психиатра попытала...  :D
Да,  я помню с чего началось... с двух типов, у которых хватает наглости делать вид, что меня нет.

0

75

Пушистая
Neznakomka
Вобщем проясняю память.. с чата Запашных! :D

Пушистая
Даже смс-ки не пишешь. (дуюсь) :beee:

0

76

с чата, с чата (если добавить ча-ча-ча вообще песня получается) :)) вот только как мы там друг друга все разглядели не помню! помню только последние три буквы (ой, извините это я КВН пересмотрела) :))

не дуйся, солнце! :)) чмока!

0

77

Пушистая
Ну как как) общалися, общалися и как-то пошло поехало)
чмокс!!! :friends:

0

78

да уж Галь, поехало-поперло :)) а у меня на работе пока нет запрета ко входу на форум, так что надо придумать тему и что-нить написать :))

0

79

Пушистая
А я вот с другого компа наоборот зайти на форум не могу.( Поэтому тусю в аське.

0

80

Живенько. ))

0

81

А вот и наш Корифей вернулся :)

0

82

Mooner
совсем заработался...)

0

83

:) И не пропадал никуда. Заработали меня просто напросто:) Куда ж деваться-то , приходится трудиться )))

0

84

Не ждали? А я заглянул!  :boast:! О, как суперски :) из Гостя в Собутыльника превратился. Ещё немного посижу, авось ещё как назовусь!

Отредактировано Незнакомец (2007-03-31 19:09:48)

0

85

Как я был прав  :dance: Докатился до Соучастника!!!!!

0

86

Незнакомец  ;)    :friends:  Спасибо тебе, милый!

0

87

Незнакомец
ой!! какие люди! Привет дорогой!

0

88

Ну что же... придётся из форума сделать полигон испытаний для сайта :)

0

89

Neznakomka написал(а):

Ну что же... придётся из форума сделать полигон испытаний для сайта
Подпись автора

ЗАчем?

0

90

Я так понимаю, что из форума всё-таки придётся делать дневник или архив для сайта.

0


Вы здесь » В гостях у Иришки » Давай знакомиться » ЗДРАВСТВУЙТЕ!