В гостях у Иришки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Иришки » Давай знакомиться » ЗДРАВСТВУЙТЕ!


ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Меня зовут Ирина, Иришка, Незнакомка :). Я - хозяйка этого форума. Родилась, живу и работаю в Москве. По гороскопу Мышь (Крыса) и Близнец. В "совместном" гороскопе обо мне написано: "Крыса из крыс". Уж не знаю, насколько это мне соответствует, но своих "родственников" боюсь до смерти :). Интересов много, увлечений ещё больше:), планы заканчиваются за горизонтом :). Только бы хватило сил и времени. Очень рада, что родился этот форум. Скоро появится на свет его брат - сайт. Хочется верить, что у них будут друзья. Так что, заходите, располагайтесь поудобнее и давайте знакомиться :)

0

2

Всем привет!
Меня зовут Галя. Известна как Маленькая Эльфа, СМЭШКА, МаНдАрИнКа, Галинка. :)
Я заканчиваю школу. Пойду скорее всего на программиста.
Увлечений у меня очень много. Из них могу выделить Web-дизайн, и конечно же цирк(если это можно назвать увлечением)!
Что ещё я могу сказать о себе?
А ладно, что интересно, спаршивайте!
:)

0

3

Я Триада. В миру известна как Ася (Аня, кому как больше нравится). Работаю секретарём в строительной фирме. На досуге занимаюсь воспитанием мужа и дочки Плюшки. Хобби посвящено эльфологии)) Что не понятно, милости прошу, скидывайте вопросы в личку.

0

4

ВСЕМ ПРИВЕТ! Я - НЕЗНАКОМЕЦ! ЖИВУ ВЕЗДЕ, КУДА ЗАНЕСЕТ ПРОФЕССИЯ. ЛЮБЛЮ МИР, ЗВЕРЕЙ, ЛЮДЕЙ. С ХОЗЯЙКОЙ ФОРУМА ЗНАКОМ С 1 АПРЕЛЯ ПРОШЛОГО ГОДА :). ОБЕЩАЮ ПОЯВЛЯТЬСЯ РЕДКО, НО МЕТКО!

0

5

Привет! Меня зовут Олеся. С хозяйкой форума знакома по работе с апреля 2005 г. Обо мне: близнец, поэтому ярко выражены перепады настроения, бывает, и кусаюсь, хотя на первый взгляд тихоня  :(  Работаю в библиотеке, подрабатываю как верстальщик, занимаюсь распространением нижнего женского белья из Прибалтики (желающие обращайтесь!). Открою секрет, хозяйка этого форума тоже распространяет белье. Стараюсь быть оптимисткой, разведена, детей пока нет. Как близнец, люблю браться за разные дела, но частенько бросаю недоделанными :/ , потому что впереди еще много чего интересного! Люблю книги, театр, музыку, частично спорт...

0

6

Триада
:) Привет-привет!

Незнакомец
о! И ты тут! Ну здраствуй!!!

zarapa
Будем знакомы! :)

0

7

Я притащила свои файлы...

0

8

ВСЕМ СПАСИБО! ВСЕМ РАДА!

0

9

Вот только одно непонятно... как одна милая девчушка оказалась мужчиной??????

0

10

Привет Ирина! Наконец-то мы неформально встретились. Надеемся что встретимся еще. Спокойной ночи.

0

11

И после такого "Здравствуйте ;) " спокойной ночи???? Ну вы даёте, Карлсон @ компания :)

0

12

Neznakomka
Точно-точно, спокойной ночи желают только детям...
Смайлов мало! Мало смайлов!!! Я не могу флудить в таких условиях!!! *ушла биться в истерике*

0

13

Мисс Жуть
Вот и я о том же!!! А тебя я поздравляю со свободой! Вот только интересно, почему ты ИДИОТОВ убрала ? По-моему так себя ведут только такие люди!

Не бейся, найду, добавлю :) !

0

14

Neznakomka
Где и куда я убрала идиотов? *на всякий случай проверяя под столом, в тумбочках и в шкафу*

0

15

Странно... я вчерась вроде не пьяная была... помнится реплику: "Какие же идиоты" набирала, отправляля и читала...

0

16

Neznakomka
Враги похитили, как есть враги!

0

17

:lol:

0

18

Мисс Жуть
Смайлов в этом форуме дофига. Только вот надо их добавить!

0

19

Привет всем. Я - Елена. Но лучше просто Забияка:-) С Ириной знакома по работе в фирме Дайна. Надеюсь, что познакомимся получше, в том числе и на этом форуме. Спасибо Олесе за приглашение.

0

20

..Посмотрим, что из всего этого получится.. Здравствуй Незнакомка и всем твоим гостям - привет!..

0

21

Галинка

Галинка написал(а):

Смайлов в этом форуме дофига. Только вот надо их добавить!

А кто должен/может это делать?

0

22

Лотос
Ну и пессимист же ты. И тебе здравствуй!

0

23

Мисс Жуть

Мисс Жуть написал(а):

А кто должен/может это делать?

Ну по сути хозяйка форума! Но если она кому-то доверит это дело, то может и кто-то за неё сделать)))

0

24

Галинка
Хозяйка форума попаааала!  :D

Хозяйка! Смайлов давай!!!

0

25

Галинка
Мисс Жуть
Вот расхулиганились! :). Девчата, будет время - будут смайлы. Потерпите.
Слушайте! Чего делаете-то!!! Тема называется "Здравствуйте!", а не "Смайлы"  :P

0

26

Neznakomka - поживем - увидим.

0

27

Neznakomka

Neznakomka написал(а):

Тема называется "Здравствуйте!", а не "Смайлы"

Я ж могу и новую тему завести. И не одну, а несколько. По одной на каждый смайлик, который захочу получить... Так, первым делом Аццкого сотону давай! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

0

28

Лотос Ну что же, располагайся поудобнее и смотри, как другие здесь ЖИВУТ.

0

29

Всем привет! меня зовут Алла, я лев-собака, живу и работаю в Москве... Увлекаюсь очень много чем, но больше всего - спортом. остальное не важно!

0

30

Алька рада новому форумчанину :)

0


Вы здесь » В гостях у Иришки » Давай знакомиться » ЗДРАВСТВУЙТЕ!