В гостях у Иришки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Иришки » Любимые ссылки » Сайт "Одноклассники"


Сайт "Одноклассники"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень удобный сайт для тех, кто давно закончил школу, и уже всех подзабыл... Можно найти не только одноклассников, но и знакомых, которых потерял по жизни. Я например, поменяла 5 школ, и уже нашла одноклассников, а также узнала о жизни своего бывшего парня. Адрес: wwwodnoklassniki.ru

0

2

Страшная вещь!  :fie: Какие-то враги злостно подсунули эту ссылку моей подруге, теперь ее уже, наверное, с неделю, телефонно терроризирует бывший одноклассник (а на тот момент она проживала в Абхазии...), обещает вот-вот приехать и жаждет встречи... Нафиг-нафиг! Кто нужен, и так за 15 лет никуда не делись.

0

3

Мисс Жуть
позволь с тобой не согласиться - я очень рада была встретить на этом сайте своих однокласников, однограппников и коллег по отдыху и работе. здорово увидеть хотябы он-лайн людей с которыми ты рос!

0

4

Согласна, очень приятно, когда тебе отвечают люди, с которыми ты провела определенную часть жизни, очень тепло от воспоминаний.

0

5

Ну интернет вообще страшная штукенция с одной стороны.Поисковик иногда тоже играет не в твою пользу.У меня с тех пор .как открылся сайт тоже обьявились незванные гости.И телефон развешан кое где по инету.Так что звонят заразы.
Ну я сделала проше старый номер оставила для работы и вечером его вырубаю.А себе для жизни купила новую симку.
А уж домашний тел.не под каким расстелом..

0

6

На днях, в поисковике искала фотки Путина, поездка в Азербайджан, так мне инет выдал одну фотографию....   пингвина

0


Вы здесь » В гостях у Иришки » Любимые ссылки » Сайт "Одноклассники"