В гостях у Иришки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Иришки » Устами маладенцев » А как вы раньше выговаривали слова?


А как вы раньше выговаривали слова?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А знаете ли вы как вы изменяли слова? Если да, делитесь!
Мои слова:
Воробей - Боробей,
Полесос - Калесос,
Конфета -  Бибиська,
Коробочка - Кабобочка.

Мой брат говорил:
Колесо - Катико

Мама говорила:
Черепаха - Эпипаха

0

2

Когда я была маленькая, мама работала в библиотеке. Когда меня спрашивали, где работает мама, я говорила: в блядиотеке.

0

3

Нда... хороши вы были :), впрочем, я не лучше!
Всего не помню, но точно знаю, что вместо АПТЕКА говорила ПАТЕКА. После прочтения одной детской книжки (вспомню название и автора - напишу), я с друзьями играла в такую игру... мы переставляли в словах слоги и изобрели свои "иностранно-шпионский" язык. Вот пример: РОМЧЕВЕ ДУБУ АН КЕВЫШ. СИНЕПРИ НОКЛЬБИ. ШАМИ ЗЕТЛЕ ДАСЮ. ШАСА СЕТНЕ РУТАГИ. Перевода не дождётесь, расшифруйте сами :). В НИЗАГАМ мы часто ходим, покупаем там ЫТКУДОРП.

0

4

мой дядя Саша, когда хотел пить, то говорил следующую фразу "шляшля-шляшля, да по-по"

0

5

"Деда плинесет мне куку, наку и дадаку!" (куклу, что-нибудь вкусное, а вот что третье - сама уже не знаю...)

0

6

Вот от моей дочери из последнего:
Поспокойся мамочка"-успокойся мамочка
не качу"-не хочу
мать мать"-твою мать

0

7

naxodka
хех) :lol:

0

8

Вот новинка.Изучаем тело.Я Алёнке рассказываю где голиностом.икра.бедро. и т.д и тп.

Говорю-запястье.
Она- запчасти.
И всё прилипло.Что теперь делать с её запчастями незнаю :D

0


Вы здесь » В гостях у Иришки » Устами маладенцев » А как вы раньше выговаривали слова?